Все девочки хотят быть богинями. И не важно какая это богиня: света и добра или ледяного хаоса и тьмы. Все девочки хотят быть Лилитами, Гекатами, Марами, Афродитами, Герами, Артемидами, Тиаматами, Девами Мариями. Никто из девочек не хочет быть ни инфузорией туфелькой, ни рыбкой гуппи. Хотя казалось бы, если у тебя душа рыбья, то почему не побыть корюшкой?! Ни одна девочка не хочет быть пауком. Ведь это как то так не в тренде. Не помню я так же, что кто то мечтал стать русалкой, плавать с дельфинами и искать ракушки на дне океана. А я поняла, что хочу быть драконом, но не потому что драконы это зло, дракон это в первую очередь взгляд, а потом уже ноздри с дымком, а еще хвост и сундук с золотом, да и бедные рыцари на закуску.
А вот вы кем хотите быть?
Кем себя ощущаете?
6 Ответов
Девочки бывают разными. Некоторые девочки даже девочками быть не хотят.
Лично я хочу быть просто собой. Это знаете ли очень трудно, так как масса людей в тебе видят то змею, то ведьму, то ангела, то еще какой предмет или образ. И ты начинаешь превращаться со временем в этих персонажей, если конечно долго общаешься с людьми.
Я хочу быть просто собой.

Скучно для Гран