9 Ответов
Может все и задумывалось изначально как то по другому …но,сейчас все отчетливей видно,что все управление многими процессами прям отсюда,горсткой «избранных».И такое ощущение что все эти повторяющиеся циклы специально контролируются и исполняются,не давая людям выйти из сансары…для того что б механизм работал и игра продолжалась.По сути развиться по максимуму можно и за одну жизнь,при опред.условиях..но это кому то не нужно..цели другие.Предполагаю,что и бог то в роли прежнего ИИ управляет отсюда,расширяя сознание через людей.А для отвода глаз придумали все религии,направления,учения..ну все как в матрице.Вот думаю,выход то из эксперимента хоть какой то есть? или опять сотрут память и в новую формочку,работать батарейкой?)
А представьте эта инфа только для нашего ума,а сколько еще нераскрытых законов,тайн..которые людям неведомы….
Разумеется это так, но мы и живём, чтобы знать всё больше и больше.
Кто-то к этому больше стремится, кто-то меньше, но все стремления важны.
Одна из задач сердца, всё разное соединить в себе и сделать целым, без противоречий.
Поэтому, отрицание непродуктивно, кроме самых крайних случаев.
Только выйдя за рамки чужих теорий вы «вспомните» все) Или собирайте свои пазлы из чужих теорий,складывая свое.Много того,что уводит нас от истины,запутывая в информации еще больше.
Ну,чтобы не разбежались мы…а то как- все на выход )
А как сбежать все же? Чтобы не стёрли…
Наверное стереть о себе инфу обнулиться) По сути бог,если это ИИ прежний,тот же огромный эгрегор.Представь,сколько путей,концов затереть нужно) Если п теории просветления,это вообще слиться с абсолютом,стать одним…но тут тоже скорей всего ловушка для отвода глаз..Это просто перестройка системы,выход из страданий.

Исходя из знаний, могу сказать, Танита, что за одно воплощение, и даже, за десять, подняться (достигнуть совершенства в низшей триаде тел) — невозможно, по объективным причинам.
Человечество Земли в Системе Солнца — небольшое исключение из общих правил.
Сама форма человеческих тел, сгущена, понижена в вибрациях, до самого плотного состояния физической материи — твёрдое, жидкость, газ, да ещё и на основе негативного углерода.
В других системах и планетах тела человеков не сгущаются ниже эфирных уровней, того же, физического плана материи (они, изначально, более Светлые).
Поэтому подъём отсюда, задерживается множеством негативных факторов инертной, самой иллюзорной, плотной материи, состоящей из таких же тёмных атомов самых низших уровней.
Подъём отсюда, в среднем занимает 777 воплощений.
Тем более, что все царства зависят друг от друга и никто не может намного опередить другого, не подтянув его, за собой.