9 Ответов
Может и эксперимент, не слишком удачный. Хотели одно, а получилось , что получилось. Мне все таки, кажется, что человечество возникло спонтанно, само по себе. И те, кто за нами наблюдают, просто решили посмотреть, что же будет дальше. Поэтому, наши Боги, просто смотрят, но не вмешиваются.
Человечество это эксперимент ?
Elena ответил на вопрос
