9 Ответов
Думаю, что эксперимент. Какова стадия и суть его? Почему свобода выбора все же есть? Тоже часть эксперимента?
Человечество это эксперимент ?
Svetik ответил на вопрос

Думаю, что эксперимент. Какова стадия и суть его? Почему свобода выбора все же есть? Тоже часть эксперимента?