Чему она может быть помехой в развитии?
Чему в магии мешает ложь? Чем вредна?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Если вы боитесь озвучить то, что видите, то это значит не проработаны комплексы. Юродивые никогда не стремались пороть всякую чепуху-на первый взгляд чепуху.
А ложь это все то что признано шаблонами, но людям ничего другого не надо. Даже когда они хотят знать о своем будущем они задают одни и те же вопросы:дети, брак. Кто им сказал, что им положен брак и дети?! Почему они мыслят системно? Это клише понимаете?! Клише гадалки будет работать только с клише стандартного человека. Тогда какое развитие мы тут вообще рассматриваем? Стать очередным клише, только условно на ступеньку выше? Не просящим, а дающим. Разве это истина?!!?
Чему в магии мешает ложь? Чем вредна?
Mandragora ответил на вопрос
