Для набора энергии — ведь есть более мощные источники? Это если чисто забрать. А если обмен, то зачем именно люди? Можно ли без них обойтись человеку?
Да, в минимальном социальном обмене все участвуют…
4 Ответы
Дети-маугли без человеческой энергии, по крайней мере в начале жизни, превращались в подобие животных. Даже если впоследствии они оказывались в окружении людей, их развитие не было высоким. Какая значимость людей для людей, как вы думаете? ? я бы сказала, что это одна система, система развивающаяся и обменивающаяся опытом, смыслами, энергией. Если ты выходишь из системы, тебя образующей, что с тобой будет? Святых людей в пример брать не будем, так как они уже на 70-90 процентов находятся в другой системе, более высокой. Эти люди могут до нас снизойти. Как мы к животным.
Природы не хватит. Человек состоит из разных видов энергий. Если вам нужен отдых для восстановления, то на некоторый период вы можете устроить детокс в виде одиночества. Но не сильно затягивайте, одиночество сильно меняет человека и не всегда в лучшую сторону.
Среди толпы тоже одиночество…
Нам всем кто-то нужен, для близости и тепла. ☀️ не стоит форсировать события и отказываться от возможностей….. Но отгоревать надо. Дать себе время.

Природы не хватит?