Для набора энергии — ведь есть более мощные источники? Это если чисто забрать. А если обмен, то зачем именно люди? Можно ли без них обойтись человеку?
Да, в минимальном социальном обмене все участвуют…
Чем важны именно люди друг для друга с точки зрения энергетики?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Ну да можно баранов резать они всплески энергии дают отличные. А люди особо то не нужны. Но в общении с человеком есть нюансы, видно как его душа «раскрывается» на контакт и начинает лить энергию.
Чем важны именно люди друг для друга с точки зрения энергетики?
niko Опубликован новый комментарий
Можно и 2 пальца в розетку сунуть чем не энергия? Дерево не выдает и малой доли энергии которую выдает теплокровное существо.

А природа не подойдёт? Тоже живое? Или это другой тип жнергии? Нужна именно человеческая?
Важно не раскрываться,если не хочешь давать при общении?
А как те, у кого разные каналы и действия основаны на большом количестве энергетики? Их ещё называют энергетами?