3
0 комментариев

Для набора энергии — ведь есть более мощные источники? Это если чисто забрать. А если обмен,  то зачем именно люди? Можно ли без них обойтись человеку?

Да, в минимальном социальном обмене все участвуют…

Чем важны именно люди друг для друга с точки зрения энергетики?
niko ответил на вопрос