У меня например мания изучать системы описывающие человека. Просто интересно, хоть одна система окажется наиболее точно описывающей человека, который к ней никакого отношения не имеет.
(это если не брать в счёт книги)
Чем Вы себя обычно развлекаете в холодные осенние дни, оставшись тет-а-тет?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Читаю людей, пишу им, это и для души, и для понимания себя, жизни…
Чем Вы себя обычно развлекаете в холодные осенние дни, оставшись тет-а-тет?
Svetik ответил на вопрос
