4 Ответы
Ведьма на мой взгляд это старшая женщина рода, которая на энергетике держит и направляет свое потомство в нужном направлении. А колдунья это женщина кторая «дружит» с жителем тонкого невидимого мира и пользуется его услугами для реализации проектов людей, которые к ней обращаются за «помощью»
А у Ведьмы тоже есть свой житель? Ведь у них ооже Сила? Или у них Сила имеет другую природу?
Как я понимаю они ведьмы объединяют в Эгрегор свой род. Даже я мужчина очень хорошо чувствую связь со своим потомством женского рода и понимаю что есть возможность объединения энергии но умышленно этого не делаю потому что даю возможность каждой реализоваться по своему, как заблагорассудится.
А колдовка это как воровка да и суть одна и та же. Это ответ для Мышки.
У ведьмы сила в единении энергии рода они тоже могут прописывать изменения в реальность но это по другому совсем чем колдовство и работа с жителем тонкого мира.
А как это делается, принцип сам? Спасибо.
niko оставил комментарий 6 часов назад
А колдовка это как воровка да и суть одна и та же. Это ответ для Мышки а тогда. чего она. ворует? С чего ты. это. вообще так. решил?Потому. что суффикс и окончания одинаковые чу ли?

а колдовка тада кто?