Ведьма. «Живописная Россия», том 5, 1897 г.

6 Ответов
Драконы занесены в Красную Книгу , а популяция Ведьм неуклонно и стабильно увеличивается !
И не говори, в Парадоксе собрал рассадник прям ???
В парадоксе только один дракон! И это я!
Сколько встречал драконов, — у всех ранетае сердце…Смейся паяц! Над разбитой любовью…ах ах ох…своей…
Ария Канио из оперы Руджеро Леонкавалло «Паяцы»
А много ль драконов вы встречали?
Немного, но встречал. Да и как их проверишь?
Panem:А как поняли, что дракон?
Много едят и пьют ?
Драконы много едят и пьют… ем я много, это факт. Стараюсь поменьше. )) пью редко и без удовольствия. Кстати да, заметила вот, что от алкоголя состояние не меняется, похоже дофаминовые рецепторы сгорели, хотя нет, я радуюсь и восторгаюсь, но это не от алкоголя. ??
Сколько тонн весите?
В Астрале?
150 как минимум
Интересная порода. Я больше десяти не встречал.
Я очень большой дракон…что ж, даже из драконов я странный дракон. Может меня уменьшить?
Хвост оторвать — отрастёт, голову отрубить — вырастут две. Похоже надо впасть в спячку на тыщу лет. Примерно тонн пятнадцать можно скинуть.,
Да не, надо выпить зелье, которое Алиса пила!
У нас кстати только в одном городе по частям разбирают, сразу понятно откуда вы…?
Ужасно.
Кстати, драконы непосредственно связаны с жёлтой расой. И даже считаются их прародителями.
Я не китаец!
Но вероятность всё таки есть, пусть и небольшая.
Я конечно тоже не исключаю, азиаты кажется в моих генах прослеживаются.

https://loveread.ec/read_book.php?id=4787&p=1