Приснилась на пол неба громадная черная туча, с ощущением зла, страха и угрозы. Последний раз такое снилось перед ковидными временами… Сон не пустой. Скоро пицец дубль 2?
7 Ответов
» Саранча » в засаде . ))) Туча эта висит где то с незапамятных времён . В ОСАх неоднократно попадал в её » Тень » . К ней не приблизиться , но один раз я попал внутрь . Состоит она из » триллиардрв » маленьких частиц в виде букв латинских » Y » . По виду металлических — твёрдых , но поведение как сделанных из ртути . Они сразу обволокли меня слоем как скафандр , и я выпал из тучи на » землю » . Частицы растаяли как снежинки . Я сразу вспомнил повесть Станислава Лемма » Непобедимый » , напрашивались прямые аналогии ))) Когда я попадал под тучу , то всегда осознавался в одном месте . В заваленном мусором » квартале » типовых советских пятиэтажек . Все дома были не жилые и давно заброшены , вокруг не души , я один .
