У меня ощущение, что идёт резкий откат назад, максимально, насколько вообще это возможно.
По принципу маятника, чем дальше откатишь, тем дальше запустишь. Надеюсь до средневековья все же не дойдём.
4 Ответы
В 19 веке Европейцы исследователи много лазили по Востоку в поиске истин и тайн . Однако все они сплошь и рядом , да же атеисты , мыслили христианскими шаблонами . Например Круг времени ( виток спирали ) они превратили в Колесо времени . Им и в головы не могло придти что Вселенная в » Вечном теперь » и Круг времени надо понимать буквально . Родился в 1950 , умер в 2050 и в новом стандартном рождении родишься вновь на своей же Линии жизни в самом начале — в 1950 ом . Жизнь не будет повторением полным прежней , реальность меняется постоянно во всём протяжении себя во временах и пространствах , как раз таки под действием Разумных Сил , в том числе и людей . Европейцам почти невозможно поверить , что человечество в целом не только формирует своё будущие но и меняет прошлое .
