У меня ощущение, что идёт резкий откат назад, максимально, насколько вообще это возможно.
По принципу маятника, чем дальше откатишь, тем дальше запустишь. Надеюсь до средневековья все же не дойдём.
Чтобы попасть в «Назад в Будущее», нужно сделать шаг «Вперёд в прошлое»?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
4 Ответы
У меня мозг тупит последние несколько дней. То ли нагрузка….
Чтобы попасть в «Назад в Будущее», нужно сделать шаг «Вперёд в прошлое»?
Air Опубликован новый комментарий
Думаю состояние «туплю» -это самозащита системы, чтобы не пропускать через себя тот ментальный шлак, который льётся со всех сторон.

У всех тупит. Ментал человечества стал очень грязный , сознанием определяется как тяжесть , причём эта тяжесть давит и на физике