У меня ощущение, что идёт резкий откат назад, максимально, насколько вообще это возможно.
По принципу маятника, чем дальше откатишь, тем дальше запустишь. Надеюсь до средневековья все же не дойдём.
Чтобы попасть в «Назад в Будущее», нужно сделать шаг «Вперёд в прошлое»?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Трудно сказать за всех, скажу за себя. Отката назад не чувствую, одно время топталась на месте, потом потихоньку поползла вперёд. Выстрел и прорыв, не про меня) Обстановка сейчас вокруг такая, не знаешь чего ждать, средние века или вообще в шкуре мамонта придется бегать.
Чтобы попасть в «Назад в Будущее», нужно сделать шаг «Вперёд в прошлое»?
Vnuk Barmaley Изменённый комментарий

А потом лет через 200 тогдашние учёные будут нас откапывать и назовут неизвестным промежуточным звеном в эволюции человека Homo unknown