4
0 комментариев

У меня ощущение, что идёт резкий откат назад, максимально, насколько вообще это возможно.

По принципу маятника, чем дальше откатишь, тем дальше запустишь. Надеюсь до средневековья все же не дойдём.

Чтобы попасть в «Назад в Будущее», нужно сделать шаг «Вперёд в прошлое»?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ