Похоже скоро инет урежут серьёзно . ВК в Белых списках . Мой адрес
https://vk.com/id230859875
Здесь можно организовать связь . Добавляйтесь в чаты ВК . Можно и общий сделать потом для ориентации в пространстве . Сам лично сижу и думаю , как исключить интернет из жизни вообще
5 Ответов
Когда только началась пандемия, в 2020, как-то мне попался ролик Курпатова (наверняка знаете кто это), и он сказал; к сожалению человечество выбрало путь разделения, в следующие годы мы будем наблюдать, как все страны начнут закрываться друг от друга. И вот…
Гейдар Джемаль на вопрос, чей план развития лучше традиционалистского или либерального клуба (так он их обозначил), сказал: оба хуже. Если у либералов был план сократить население до золотого миллиарда, то традиционалисты, строят общество, где богатые сепарируются и будут жить в закрытых городах, а остальных просто выкинут на задворки истории, лишив света, газа и всего остального… (этот ролик потом на ютубе удалили, у меня ссылка спецом была скопирована).
Такие вот дела…
Прислала вконтакте дружбу.
Allegoriy ? Принял !
У Хаксли в Дивном мире, тоже описано, как общество разделено одни живут, как одичалые, вторые в комфорте. Сам Хаксли был масон как и Оруэлл.
Элизиум: Рай не на Земле (2013)
Недавно услышал интересное выражение: Они(?) майнят наше время.
Так и есть, майнят…

У советского фантаста Зиновия Юрьева есть такая книга » Белое снадобье » . Он там как раз описывает » утопию » сепарированного общества будущего . В литературном плане книга высокого качества . А действительность описанная в » утопии » жутковатая да же в наше время .