Рядом с тем,кто отключил мысли,убрал чувства… Обычно «маги» ставят диагноз «непрогляд»,потому что таких людей невозможно считать..Что можно в таком увидеть?
Второе внимание чувствуется при сдвижение его внутрь, «внутренний взор»,каждый по своему наверное воспринимает.В это состояние можно попасть,»слившись с пространством»,убрав все зацепки за личность.обычно считывают себя,посредством другого,как «зеркало»!) Считать энергетику можно,но больше придумать.Нужно различать где твое,а где чужое.
4 Ответы
Да люди если им на этих людей не покажут пальцем , просто не будут их фиксировать в сознании . Я уж давно давно писал о спонтанных переходах на улице во второе внимание . Вышел из дома , и вдруг осознаёшься что ты уже на месте . Путь из нормального осознания выпадает . А ведь и дороги переходишь на зелёный свет , и с людьми не сталкиваешься . Скорее всего толпа механически обходит человека во втором внимании , хотя он пролетает мимо их внимания ))) Во время службы в Армии во времена СССР , у нас в части у караульных переходы во второе внимание у всех происходили систематически

А почему нельзя считать? А энергетика? Тело же есть…
Это и называют вторым вниманием? Отсутствие мыслей и чувств, ну, или когда оно просто в покое?