5
2 комментария

Рядом с тем,кто отключил мысли,убрал чувства… Обычно «маги» ставят диагноз «непрогляд»,потому что таких людей невозможно считать..Что можно в таком увидеть?

Что будет чувствовать человек.?
Strannik ответил на вопрос
Svetik оставил комментарий

А почему нельзя считать? А энергетика? Тело же есть…
Это и называют вторым вниманием? Отсутствие мыслей и чувств, ну, или когда оно просто в покое?

15
TANITA оставил комментарий

Второе внимание чувствуется при сдвижение его внутрь, «внутренний взор»,каждый по своему наверное воспринимает.В это состояние можно попасть,»слившись с пространством»,убрав все зацепки за личность.обычно считывают себя,посредством другого,как «зеркало»!) Считать энергетику можно,но больше придумать.Нужно различать где твое,а где чужое.

12