Рядом с тем,кто отключил мысли,убрал чувства… Обычно «маги» ставят диагноз «непрогляд»,потому что таких людей невозможно считать..Что можно в таком увидеть?
Второе внимание чувствуется при сдвижение его внутрь, «внутренний взор»,каждый по своему наверное воспринимает.В это состояние можно попасть,»слившись с пространством»,убрав все зацепки за личность.обычно считывают себя,посредством другого,как «зеркало»!) Считать энергетику можно,но больше придумать.Нужно различать где твое,а где чужое.
4 Ответы
Что угодно. Считываются не мысли , а энергетика , а вот ее отключить невозможно и спрятать невозможно
Привет пропавший) Что можешь считать по энергетике,пример!?
Внешность, возраст, чем в данный момент занят человек, блоки в энергетике, их причину
А можно н мне попробовать,ради эксперимента?Ни разику никто в точку не попал..
Нужно личное общение, хотя бы раз, для настройки на энергетику
Хотела развернуть тему,что можно считать на расстоянии,но не буду.Ты это и сам все знаешь..у каждого есть своя практика)Не пропадай,заглядывай)

А почему нельзя считать? А энергетика? Тело же есть…
Это и называют вторым вниманием? Отсутствие мыслей и чувств, ну, или когда оно просто в покое?