На чем это может быть основано?
Кто-то водит( воспринимает) более широкий диапазон. Почему?
4 Ответы
Всё зависит от настроек.
Хм… у мухи, конечно же гораздо больше возможностей чем у меня.. я летать не умею, по потолку ходить, да и глаза у меня, всего 2. и ни одного на затылке((, да и скорости реакции позавидуешь.. но вот при всех этих достоинствах.. почему-то совершенно не хочется в муху превращаться))).
Для больших шансов выживания вида..
Да так и есть . Жизнь в микромире скоротечна . Жизнь белковых существ для нас стандартная , для деревьев на сверх скоростях пролетает . Жизнь минералов совершенно непостижима для нас из за своей медлительности .
Были же прежде реликтовые леса. . По сравнению с ними, наши деревья сродни нынешним кустарникам.((
Сигналов вай-фая в одном доме большое количество, только пароли разные.

Мир многомерный, многослойный.