Энергию,которая подпитывает информацию?) Навеяло одним вопросом* Чем же по вашему мы так «зацеплены» за опед.зону сознания?
Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Нет Сознания — нет тебя . Как учил Хуан Кастанеду ? » Хочешь собрать мир по другому , разбей картину мира каким ты его видишь » Тогда само собой начинает пониматься , что нет не каких физических законов , есть программные установки что бы все входящие в Иллюзию видели и понимали эту Иллюзию одинокого .
Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
Gremlin ответил на вопрос
