Энергию,которая подпитывает информацию?) Навеяло одним вопросом* Чем же по вашему мы так «зацеплены» за опед.зону сознания?
Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Так понимаю, покинуть сознание — это умение переключаться между своими проводниками.
Подсознание — астральный ум — низший ментальный — высший каузальный — (будущий буддхический) и т. д.
Сейчас как раз учат все коучи, как упокоить низший ум, чтобы слушать тело.
Думаю, это этапы развития. Когда человек готов, чистотой тела, чувств и мыслей, ну и тренировкой взятия ума под контроль.
Вы, маги, как раз умеете это делать.
А совершенный человек, Архат, может легко переключаться между своими инструментами сознания и быть своим разумом и духом, даже одновременно, в нескольких местах.
Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
Uka ответил на вопрос
