3
0 комментариев

Энергию,которая подпитывает информацию?) Навеяло одним вопросом* Чем же по вашему мы так «зацеплены» за опед.зону сознания?

Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
niko ответил на вопрос