Энергию,которая подпитывает информацию?) Навеяло одним вопросом* Чем же по вашему мы так «зацеплены» за опед.зону сознания?
Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Чтоб чего-то покинуть, надо вначале туда прийти…) (шутю)
Чем зацеплены? Нас фиксируют окружающие…
Что б «покинуть» сознание,нужно обнулить ..?
Air Опубликован новый комментарий
неважно, что внутри то снаружи или как говорил один умный чел :»на что смотришь в то обращаешься» то есть незацеплённый чел зеркало, он все равно будет отражать то что его окружает

Ну по сути мы ж уже в сознании) а если привязок за окружение нет?