«Учитесь» ли вы у тех кто рядом,познавая их миры?Ведь они не случайно появились в вашем поле?) Это ж тоже расширяет со знание/причастность к знанию/. Или вы все еще в прежних рамках складываете одни и те же» кубики» на новый лад?)
3 Ответы
Чужие » Миры » воспринимаю отрицательно . Физически чувствую отторжение . Обучение идёт постоянно . Цепочки событий организуются какими то внешними Силами . Причём в данный момент частично управление событиями разрешают самому . Дают порулить . Инфа идёт мощными потоками , только успевай переваривать . Идёт и из ближнего будущего и из прошлого . Постоянно замечаются СИНХРОНИИ ( Это когда два или более не связанных напрямую между собой события каким-то образом обретают связь и значение для человека, который их наблюдает )

Ну все,останешься тут со своим великом) рано тебе еще по чужим мирам шастать))