«Учитесь» ли вы у тех кто рядом,познавая их миры?Ведь они не случайно появились в вашем поле?) Это ж тоже расширяет со знание/причастность к знанию/. Или вы все еще в прежних рамках складываете одни и те же» кубики» на новый лад?)
Что вам мешает мерить жизнь,не годами, а знаниями ?
nataly537 ответил на вопрос
3 Ответы
Читаю всё, что сказано и написано другими и про собственный опыт, и про собирательный опыт человечества, и приходящих Аватаров.
Самое крайнее (которое за собственной красной чертой — отвергаю, но, его мало).
Непонятное и противоречащее моим вибрациям (то есть, базе моего нынешнего уровня) — не отвергая откладываю, для осмысления на будущее. И часто, оно, чуть позже встраивается в систему.
То, что сразу укладывается, принимаю сразу, расширяя этим базу.
Что вам мешает мерить жизнь,не годами, а знаниями ?
Uka ответил на вопрос
