Чувствуете ли вы «их» вмешательство в свою жизнь, коррекцию ее и исправление ситуаций.
3 Ответы
Такого понятия у меня нет . Есть Силы которые предупреждают , и да же исправляют ситуации , но они не персонифицированы .))) В Силе которую можно связать с понятием » Хранителя » ощущается какое то родство , как будто это сам из далёкого будущего , которому удалось выйти из круга Сансары . Кстати теория ретропричиности сейчас имеет много сторонников среди физиков ))) От Алисы — » Ретропричинность в квантовой физике — это гипотетическое явление, при котором результат предшествует действию во времени. В контексте квантовой физики это означает, что измерение или событие в будущем может повлиять на состояние квантовой системы в прошлом. «
Танита кстати то же мыслит так же . Она напрямую вроде как то же не видит , но как бы в снах ей были подсказки .
То что система мироздания мозг пилит сомнений вообще нет , порой и исправляет ситуации . Статистику собрать не сложно если к примеру вести дневник в котором фиксировать мысли и ежедневные размышления. Со временем по мере сбора статистики будут явно видны несоответствия и резкие перепады в мышлении.

Спасибо интересный ответ! Хотелось бы послушать людей которые прямо лоб в лоб сталкивались. Хотя конечно понимаю что система может любой видеоряд залить. Кстати пару дней назад в тонком мире нарисовалась какая то сущность глаза красные горят. Я уж подумал навел кто, но исполниель даже не дернулся, вреда от нее нет никакого вот сижу озадачиваюсь как ее применить или шугнуть. В думках прям серьезных.