Чувствуете ли вы «их» вмешательство в свою жизнь, коррекцию ее и исправление ситуаций.
Что вы знаете об «Ангелах хранителях» были ли контакты с ними?
Panem et circenses ответил на вопрос
3 Ответы
«Это смутно мне напоминает Индопакистанский инциндент» В.Высоцкий))) Иногда мне кажется… что у многих проснулись «спящие чипы» введённые с вакциной во время ковида…Нет,не чувствую их вмешательство в свою жизнь, коррекцию ее и исправление ситуаций.)))Нико,привет!
Что вы знаете об «Ангелах хранителях» были ли контакты с ними?
niko Опубликован новый комментарий

Привет Ветерок. Ну жизнь пройти, не поле перейти, много чего в ней интересного было, а ты видимо просто не парилась шла себе и шла а ангелы хранители только успевали дорожку перед тобой выравнивать