Вот смотришь на человека в глаза, и понимаешь- в нем это есть. И определение на уровне понимания. Посмотрел- понял, что есть…Что в нас в этом случае определительный прибор? Или кто?
Что в нас( какая часть нас) определяет чужую Силу? Или принадлежность к магии?
Air ответил на вопрос
3 Ответы
Различия в душах, их принадлежности. А глаза это как раз и есть индикатор пказывающий ее принадлежность.
Что в нас( какая часть нас) определяет чужую Силу? Или принадлежность к магии?
Svetik Изменённый комментарий

В глазах это считывалось,взгляд в глаза- понимание. Слегка не по себе. Я раньше не присматривалась…а тут случайно. Что во мне даёт понимание чужой Силы?
И ещё вроде легкий скан почувствовала. Или это уже выдумки мои.