2
0 комментариев

Вот смотришь на человека в глаза,  и понимаешь- в нем это есть. И определение на уровне понимания. Посмотрел- понял, что есть…Что в нас в этом случае определительный прибор? Или кто?

Что в нас( какая часть нас) определяет чужую Силу? Или принадлежность к магии?
Air ответил на вопрос