Вот смотришь на человека в глаза, и понимаешь- в нем это есть. И определение на уровне понимания. Посмотрел- понял, что есть…Что в нас в этом случае определительный прибор? Или кто?
3 Ответы
Сейчас кстати часто стали попадаться прохожие с » Магичными данными » . По мере сближения возникает » взаимное узнавание » . И тут почему то у обоих не зависимо от масти появляется желание увеличить расстояние друг от друга . ))) Но вот есть » план » . На моём месте Силы в заброшенном парке у реки , повадились подпитываться энергиями ещё 2 индивида . Цыган бородатый и девица лет 30 . Девица вот притягивает внимание . Я на месте Силы не останавливаюсь со своим велом дольше 15 минут . Когда я её первый раз увидел она стояла обнявшись с толстенной берёзой всё время пока я наблюдал ( издали , метров с 50 ти ) . Я тогда подумал — горе какое у неё . Но оказалось это явление систематическое . Несколько способов уже придумал , как войти в контакт . Летом поглядим .
Да не только в глазах читается . Есть ещё что то , и не одно . Фик знает

Сегодня смотрю в глаза человеку- и понимание,восприятие, что у него это есть. Тянет на улыбку,слегка понимание опасности ,но это словами и не передашь. Он посмотрел, я посмотрела. Ещё раз посмотрела. Чем оно считывается…