Что делать, когда игра выходит на новый уровень?
Они-используют все способы для того, что бы их жертва шла по той дороге, которая удобна для них. Жертва в свою очередь уже выработала иммунитет от дурманящих крючков реальности и порвала ширму, зайдя в закулисье. Их методы с каждым разом все изощреннее…. Чем все закончится-остается лишь гадать.
Что посоветуете жертве?
звучит как описание к фильму, правда?
3 Ответы
Самый главный враг обычно обитает в зеркале.
Guten Tag, Frau.
Und Ihnen auch eine gute Zeit, mein Herr!
Хотите сказать, что жертва является жертвой ровно до тех пор, пока не перестанет думать, о том, что она жертва?)
Мы живём за счёт братьев наших меньших, с этим сложно спорить. Так и те, кто выше нас по развитию?, живут за счёт нас.
Единство и борьба за существование(противоположностей).
Не думаю, что так, проснувшиеся неугодны системе… как Иисус.
ЭлоиЭлои! ламма савахфани?
Панем: слова знакомые… а вот смысл не знаю, правильно ли понимаю)
Недавно читала историю, как имя Светлана стало созвучно церковной Фотинье. А потом поняла что суть слова Фотон… и как дальше жить) свет-фотон. Фотинья-Светлана. Это какой то сюр)
Элохимы — создатели евреев. Но так как у иудеев монобожье, — Элои.
Создатели евреев?хммм.. если евреев создали, то другие породы тоже созданы?

Das ist fantastisch. 100 %