Что делать, когда игра выходит на новый уровень?
Они-используют все способы для того, что бы их жертва шла по той дороге, которая удобна для них. Жертва в свою очередь уже выработала иммунитет от дурманящих крючков реальности и порвала ширму, зайдя в закулисье. Их методы с каждым разом все изощреннее…. Чем все закончится-остается лишь гадать.
Что посоветуете жертве?
звучит как описание к фильму, правда?
3 Ответы
Не слишком понимаю о чем ты. Или совсем не понимаю.
В развитии каждый проходит свои пределы возможностей. Преодоление себя, своих страхов, печалей, необходимости именно своей.
В тебе и лечение — в твоей воле. Но я, наверное, с этим не сталкивалась,раз не поняла, о чем.
В любом случае новый уровень это и возможности видеть новое и понимать. Тоже можно использовать.
А,поняла. Лишние эмоции на бытие? Про то,кто ворует,не поняла. Покой и отстранение приходили по мере проживания жизни. Особенно дети,как они жить будут ,много забирало внимания. Учусь контролировать бытие с помощью интеллекта не вовлекаясь. На меня в этом плане очень повлияли смерти. Многое само по себе стало не важным.
Интересно, а вот свои чувства же не тянут энергию? Вот покой плюс восприятие прекрасного. Или покой и любовь тихо- тихо. Тоже ж не воруют…
Я со временем в себе то, на что есть зацепки обнаруживаю слоями. Кажется, вот он покой. Ага,хитро прячется сами от себя.
Познание себя с другой стороны.
Причём без ситуаций это невозможно. В приятных условиях себя не познаешь. Мне в этом плане КК нравится своими тиранами.
Отношение ко мне людей- рассматриваю. Как события вовне. Важно только близкие. Принимаю, что меня оценивать могут как хошь, и я от этого не стану другой- от оценки. Но- сама слежу за объективностью их оценки. Ведь люди это зеркало тоже. Как- то так…
Светик: ворует система. Вокруг куклы. Дело не в эмоциях, дело в энергиях которые проходят через «кукол». Ну допустим для вас внешне в физическом мире что то важно и вы боитесь это потерять… а истина на донышке другая- это сон. Истина того, что вам не обходимо-во тьме, а не во внешних представлениях. Эхо будет доноситься, когда вы сможете оторваться от внешки и забрать свои энергии. Да, можно включить интеллект, но вы превратитесь в солдата без чувств, а должно быть чувствование.
Не очень поняла. Чувства, но без чувства важности и страха? Ну, я разделяю чувства , то, что чувствую, и эмоции. Эмоции как бы внешнее больше. Чувства внутри, а интеллект, он как инструмент- шасть, шасть- где засада. Что сделать можно.
С близкими людьми сложно. Они важны.
У меня тоже очень трудное с потерями и чувствами. По самому пределах возможностей
Сначала надо понять, что вы не плоть, а все физическое это побочный результат пребывания тут. В общем необходимо понимание понятия «двиджа « или дважды рожденный. Дважды рожденный уже теряет связи с физическими родственниками и становится свободным. А дальше больше…
Для меня это пока что сложно- вообще потеря связи с ними.
У каждого своя карма…)

Светик: мне сложно будет объяснить. ) но допустим, то что воруют внимание в жизни-это факт. И вампиры это как раз те, кто ворует. А те кто вас пробуждает признаны злом во всем мире. Зато, если вы фанатеете от внешнего вида какого нибудь человека, от того как он выглядит и что делает-это для системы рай, а для вас сладкий сон. Ведь вам угодили и вы сливаете энергию на свою иллюзию, что и требует поддержка визуализации системы. Я лишь хочу забрать назад свое, то что украдено. И мне больше ничего не нужно. Но система находит слабые точки и хочет обратно подключить к сливу энергий.