Что делать, когда сила требует взаимодействия уже много лет и пытается вскрыть голову, даже если притворяешься, что ничего не понимаешь?
она наверное даже не уходит, просто постоянно стучится, показывает свой интерес.
можно как то безопасно ей «сдаться»?
приходит во снах
через песни
через людей
вползает радиацией
кричит знаками
Что бы вы сделали?
Сергей: эмоциональный ум должен присутствовать) иначе все будет мертвым как на кладбище) на кладбище нет эмоций, постоянная ровная линия.
Хм, хм. Дайте подумать. А разве нет эмоции «покоя»?….
Если в мертвом сердце найдете эмоции, то сообщите мне 😉
Есть чувства, только по другому…как нежный флер…как вуаль..
Что она требует сделать? Вообще, сопротивление бесполезно. Откажешь, нагнут так, что мало не покажется.
Лена:Требует сдаться ???
Хочет слиться со мной.
Но там такие энергии от которых потом еще пару дней я приходила в себя…?
Нико хорошо описывает свой опыт принятия, он называет пакеты от мироздания. Приходят не сразу, по частям. Никто твоего согласия не спрашивает, как снег на голову. Получи и радуйся. Несколько дней не понимаешь, что с тобой происходит. Отказаться нельзя.
Я даже не знаю как его назвать… лица нет… поэтому нет проекции на кого либо. А событие есть. И тут да, отказаться нельзя никак. Не знаю как сдаться безопасно для психики…
Mandragora, в любой не понятной ситуации скажи ; «пусть будет так, как лучше для меня».

В умных книжках пишут, что для этого придумали находиться в состоянии покоя… Хотя, вы эмоциональный человек…