7
5 комментариев

Что делать, когда сила требует взаимодействия уже много лет и пытается вскрыть голову, даже если притворяешься, что ничего не понимаешь?

она наверное даже не уходит, просто постоянно стучится, показывает свой интерес.

можно как то безопасно ей «сдаться»?

приходит во снах

через песни

через людей

вползает радиацией

кричит знаками

Что бы вы сделали?

Что делать, когда сила требует взаимодействия?!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Помечен как закрытый
Serg1801 оставил комментарий

В умных книжках пишут, что для этого придумали находиться в состоянии покоя… Хотя, вы эмоциональный человек…

3
Mandragora оставил комментарий

Сергей: эмоциональный ум должен присутствовать) иначе все будет мертвым как на кладбище) на кладбище нет эмоций, постоянная ровная линия.

3
Serg1801 оставил комментарий

Хм, хм. Дайте подумать. А разве нет эмоции «покоя»?….

3
Mandragora оставил комментарий

Если в мертвом сердце найдете эмоции, то сообщите мне 😉

3
Svetik оставил комментарий

Есть чувства, только по другому…как нежный флер…как вуаль..

6