Совсем не магия, просто совета прошу у тех, кто ездит на авто. Купила зимний омыватель для машины, до минус 30 градусов. На этой неделе были морозы, и он замёрз. Наверно, некачественный попался. Сначала заднее стекло перестало омываться, а вчера, вроде потеплело, но и лобовое стекло осталось без жидкости. Что делать? У вас такое было?
Что делать с замёрзшей незамерзайкой?
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Незамерзайку надо дома хранить в тепле, а не лить не пойми куда да еще и в морозную погоду!
Что делать с замёрзшей незамерзайкой?
niko ответил на вопрос
