Совсем не магия, просто совета прошу у тех, кто ездит на авто. Купила зимний омыватель для машины, до минус 30 градусов. На этой неделе были морозы, и он замёрз. Наверно, некачественный попался. Сначала заднее стекло перестало омываться, а вчера, вроде потеплело, но и лобовое стекло осталось без жидкости. Что делать? У вас такое было?
4 Ответы
Ой, змей, а чу ?Какой марки у тебя авто? хи.На-то она и незамерзайка, что бы не замерзать!
А у мышонка наверняка есть какая ни будь коробченка! Смею даже предположить что летающая. Свой маленький летучий транспорт. Впрочем, а куда ей ехать вышел вот оно море и амбары на заднем дворе.
И вообще был бы алкашом каким нибудь то порекомендовал бы после морозной ночи снять бачок омывателя и слить то что не замерзло на самом дне, дома слить в стаканчик бросить вишенку и употребить перед едой!
Niko, бачок омывайки не снимается. В чем вся и проблема. И не только на моей машине, у всех так.
Машины надо правильные покупать, а не на маздах каких то импортных летать.

У меня нет машины всю жизнь были разные, а лет в 45 как отрезало , сказал себе нет и перекрестился, хоть и не крещеный. Далее просто хлопал в ладоши от осознания от каких проблем избавился.