Совсем не магия, просто совета прошу у тех, кто ездит на авто. Купила зимний омыватель для машины, до минус 30 градусов. На этой неделе были морозы, и он замёрз. Наверно, некачественный попался. Сначала заднее стекло перестало омываться, а вчера, вроде потеплело, но и лобовое стекло осталось без жидкости. Что делать? У вас такое было?
Что делать с замёрзшей незамерзайкой?
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Предположить конечно же смеешь, только нету и летать то особливо не куда. Практически всё в шаговой доступности)). тАК , ЧТО ЛЕТАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО СНЕ, ХИ.
Что делать с замёрзшей незамерзайкой?
Shumelka Mish ответил на вопрос
