Не знала, куда это запихать, но пометила как свою историю.
Это больше похоже на крик недр моей души. А может эмоциональной нестабильности, со стороны ведь виднее.
К вопросу о том, почему многие желают стать подобием Иисуса Христа мы вернемся позже. А сейчас вы поймете почему я про Иисуса написала.
Поскольку наш мир развивается, то появились кассы самообслуживания в супермаркетах. Я заядлый пользователь таких устройств. Ибо не терплю -ну просто не терплю вообще всё, очереди и медлительность людей передо мной. Особенно когда видишь кучу ненужных действий. Понимаю, что мы не в армии, а они не солдаты, но я это я, и мне тяжело жить в мире медленных. К делу: в общем я уже упаковала все в пакет, застегиваю сумочку, убирая кошелек, между делом-я в наушниках у меня там музыка я в магазинах никого не хочу слышать-так вот мне слышно еле еле как меня начинает окликивать дама. Девушка!Девушка!ДевушкаДевушкаДевушка! Я чинно все доупаковываю и не обращаю внимания, так что вы думаете, она меня начала дергать за рукав, я поворачиваюсь мол чего надо? А ей карту надо скидочную..я говорю нету у меня. А сама думаю щас я конечно опять открою сумку достану кошелек только ради тебя кашолки, ага… ни совести ни воспитания. Ты видишь человек не реагирует-отстань. Тебя не хотят слышать и видеть, ну нет все равно еще и за рукав дернут. Вот что за люди?! Вы такое себе позволяете поведение? Тоже дергаете других за рукава когда вам что то надо?
Причем здесь Иисус… ну наверное потому что по мнению «святых» надо было в щепки разбиться и выдать этой даме карту, только что б удовлетворить ее ЭГО и заработать плюсик в карму.Плевать, чего не хочешь ты, делай для других. Нет, а правда, как бы вы поступили?
6 Ответов
У нас и в Магните и в Пятёрочке , почти всегда работает одна касса . Очередь бывает до 10 человек . Скока раз зарекался в эти торговые точки больше не ногой , у нас ещё пока существуют поблизости магазины без очередей . Но по пути с работы ближе всего как раз Магниты и Пятёрочки . Кассирши сами спрашивают у очереди у кого есть магазинные карты , что бы делать скидки безкарточным . Или тактика такая хитрая или жалость . Все у кого есть карты суют их в кассы наперегонки только что бы очередь двигалась быстрее .

Пока ничего не купил и стоишь сзади-конечно сунешь побыстрее, что б только впереди быстрей ушел.