Я наблюдал как она работает и человек находящийся в стабильном физическом состоянии вдруг в течении месяца теряет силу энергию и умирает.Наверное это своеобразная возможность для человека привести свои дела в порядок и попрощаться с близкими, месяц, с одной стороны это много, а с другом безумно мало.Причем попытки поговорить с ней в тонком мире не приводят к результатам. Как будто бот программа ,ластик , которая посто стирает личность выполняя задачу.
Кстати! Раз пошла такая пьянка, расскажу сон из детства, юности. Было лето и я была на даче, а лет мне было наверное 15, сплю и во сне приходит ко мне смерть. Вся в черных лохмотьях такая, с косой. Я от нее начинаю убегать и бегу в дом подруги. Забегаю в дом, а там сидит моя покойная бабушка, смерть за мной, а бабушка и говорит такую фразу: «не забирай ее, она у нас итак сирота.» на этом я проснулась. В жизни я не сирота. ??♀️
4 Ответы
Когда умрем, тогда узнаем точно. У живых пока ещё, много версий, что это.
Мне лично было интересно , хотя в тонком мире сама эта сущность выглядит весьма устрашающе но если начинаешь с ней общаться понимаешь что она очень примитивно и просто излагает ситуацию и ничего не может ответить по другим темам.Причем она явно этого и не знает.
Она и не ответит, ее задача увести на тот свет. У меня тоже был опыт общения, один раз мне дали ответ, что человека пока можно оставить. Второй раз, что нет, вопрос решен. Ничего другого она сказать не может.
Ну вот примерно в таком ключе и моя беседа была но не столь позитивная.

Бабушка на этот счет много раз сон рассказывала. По молодости в 30-х работала она ткачихой на фабрике – бабина сорвалась с ткацкого станка и сильно ударила её в живот. Лежала долго плохая, думали что умрет. А ей сон приснился: «лежу в кровати, а в ногах кровати стоит фигура смерти с косой, капюшоном. Стояла фигура, стояла, а потом появилась трещина и смерть рассыпалась». После этого сна пошла на поправку. Может ОНА и была…