Я наблюдал как она работает и человек находящийся в стабильном физическом состоянии вдруг в течении месяца теряет силу энергию и умирает.Наверное это своеобразная возможность для человека привести свои дела в порядок и попрощаться с близкими, месяц, с одной стороны это много, а с другом безумно мало.Причем попытки поговорить с ней в тонком мире не приводят к результатам. Как будто бот программа ,ластик , которая посто стирает личность выполняя задачу.
Кстати! Раз пошла такая пьянка, расскажу сон из детства, юности. Было лето и я была на даче, а лет мне было наверное 15, сплю и во сне приходит ко мне смерть. Вся в черных лохмотьях такая, с косой. Я от нее начинаю убегать и бегу в дом подруги. Забегаю в дом, а там сидит моя покойная бабушка, смерть за мной, а бабушка и говорит такую фразу: «не забирай ее, она у нас итак сирота.» на этом я проснулась. В жизни я не сирота. ??♀️
4 Ответы
Вообще о смерти известно за полгода, ломается центр под пупком и жизнь начинает утекать. Сущности такой я не видела, бывают просто сущности, которые едят биополе и человек может умереть именно от того, что его энергию скушали. Бывают и другие сущности -от них эффект будто органы разорваны внутри. Они так же не являются «смертью». Смерть -процесс, и является лишь ступенью перехода к вечности.
Вопрос из зала. Знакомая недавно скончалась — инсульт на работе, сутки и все. Такие смерти тоже можно увидеть заранее или нет?
Можно конечно, инсульт внезапно не разбивает сосуды мозга.
Инсульт вызывают невыполненные обещания нарушенные клятвы и ложь. Не обязательно что в этом случае там стояла смерть.
Ладно. Еще с другой стороны. Несчастный случай — человека на работе поездом задавило — предвидеть можно?….
Можно! Это все индивидуально, надо смотреть жизнь человека, можно даже детство. Ведь прошлое это проекция будущего и все события повторяются в жизни, только с другим фантиком и кажется, что время существует, а по факту его нет, меняется лишь фантик и вид белковой плоти. Если человек просветлился, то его проекция прошлого на будущее исчезает. А если нет, то ситуации повторяются, в том числе в какой то момент при нарастании энтропии-случится непоправимое. Возможно в его жизни было такое, что он уже чуть не попал под поезд. Но обошлось, либо зацепило без серьезных потерь.
Обычно смотрят по родственникам и если у них жизни были чистые и длинные то у потомства не должно быть по другому.
Но многое еще зависит от принадлежности души если игроки то высшие силы их беречь будут очень жестко и не давать происходить случайностям.

Бабушка на этот счет много раз сон рассказывала. По молодости в 30-х работала она ткачихой на фабрике – бабина сорвалась с ткацкого станка и сильно ударила её в живот. Лежала долго плохая, думали что умрет. А ей сон приснился: «лежу в кровати, а в ногах кровати стоит фигура смерти с косой, капюшоном. Стояла фигура, стояла, а потом появилась трещина и смерть рассыпалась». После этого сна пошла на поправку. Может ОНА и была…