Я наблюдал как она работает и человек находящийся в стабильном физическом состоянии вдруг в течении месяца теряет силу энергию и умирает.Наверное это своеобразная возможность для человека привести свои дела в порядок и попрощаться с близкими, месяц, с одной стороны это много, а с другом безумно мало.Причем попытки поговорить с ней в тонком мире не приводят к результатам. Как будто бот программа ,ластик , которая посто стирает личность выполняя задачу.
Кстати! Раз пошла такая пьянка, расскажу сон из детства, юности. Было лето и я была на даче, а лет мне было наверное 15, сплю и во сне приходит ко мне смерть. Вся в черных лохмотьях такая, с косой. Я от нее начинаю убегать и бегу в дом подруги. Забегаю в дом, а там сидит моя покойная бабушка, смерть за мной, а бабушка и говорит такую фразу: «не забирай ее, она у нас итак сирота.» на этом я проснулась. В жизни я не сирота. ??♀️
4 Ответы
Ну это не совсем смерть. Это как работник судебно-исполнительной службы. У каждого своя задача и должность в этой службе. Есть вестники, есть исполнители (приставы) и есть проводники. Относительно того, как мы их видим и воспринимаем скорей зависит какой образ нашему сознанию предпочтительнее использовать. Перевести восприятие энергий в определённую систему символов и образов, понятных именно нам. Я видела Вестников в образе фигуры в черном плаще и девушки в простом платье, видела исполнителей не только в образе черных силуэтов, но и черных гончих псов. И те и другие могут выглядеть, как люди которых мы знали когда-то, но которых нет в живых. Хотя такое случается редко. А сам момент смерти для меня выглядит как момент, когда серп перерезает нить. Нить жизни у каждого разная, как и узоры на полотне жизни. Но это мое восприятие. Ни Вестники, ни Исполнители ничего не знают из глубоких сакральных знаний о жизни и смерти. У них очень узкая функция. Им по должности не положено.
Отличный ответ спасибо!
В угол избы перед смертью стучат — это те самые «вестники»?

Бабушка на этот счет много раз сон рассказывала. По молодости в 30-х работала она ткачихой на фабрике – бабина сорвалась с ткацкого станка и сильно ударила её в живот. Лежала долго плохая, думали что умрет. А ей сон приснился: «лежу в кровати, а в ногах кровати стоит фигура смерти с косой, капюшоном. Стояла фигура, стояла, а потом появилась трещина и смерть рассыпалась». После этого сна пошла на поправку. Может ОНА и была…