Я наблюдал как она работает и человек находящийся в стабильном физическом состоянии вдруг в течении месяца теряет силу энергию и умирает.Наверное это своеобразная возможность для человека привести свои дела в порядок и попрощаться с близкими, месяц, с одной стороны это много, а с другом безумно мало.Причем попытки поговорить с ней в тонком мире не приводят к результатам. Как будто бот программа ,ластик , которая посто стирает личность выполняя задачу.
Кстати! Раз пошла такая пьянка, расскажу сон из детства, юности. Было лето и я была на даче, а лет мне было наверное 15, сплю и во сне приходит ко мне смерть. Вся в черных лохмотьях такая, с косой. Я от нее начинаю убегать и бегу в дом подруги. Забегаю в дом, а там сидит моя покойная бабушка, смерть за мной, а бабушка и говорит такую фразу: «не забирай ее, она у нас итак сирота.» на этом я проснулась. В жизни я не сирота. ??♀️
4 Ответы
Стать причиной смерти может любая продвинутая » СущЪ » . И да же как бы никто . Причины могут быть так запутаны , что назначить виновным можно кого угодно , из когда угодно . Образ » Смерти » у меня лично был в виде Белой Дамы . Она шла мимо и сделала вокруг меня крюк . Что то сказала , но что не помню . ))) Выпил в 90 баночку » Синебрюхова » , и через пол часа едва не отлетел в иные миры . Медицина тогда ещё по инерции работала оперативно .

Бабушка на этот счет много раз сон рассказывала. По молодости в 30-х работала она ткачихой на фабрике – бабина сорвалась с ткацкого станка и сильно ударила её в живот. Лежала долго плохая, думали что умрет. А ей сон приснился: «лежу в кровати, а в ногах кровати стоит фигура смерти с косой, капюшоном. Стояла фигура, стояла, а потом появилась трещина и смерть рассыпалась». После этого сна пошла на поправку. Может ОНА и была…