А я все чаще замечаю, что теперь не 2, а 3 силы.
что это за силы?
3 Ответы
Красная -олицетворение нейтрального,свободного, живого и страстного.
Инкуб, который к тебе придёт и доставит яркие эмоции.
Пусть будет так))))
Мне тут птица на хвосте принесла, что ты влюблен в меня)
Шах и Мат одновременно…
Любовь — это астральная энергия. А ещё у неё бывают отдельные виды (наверное оттенки). Зависит от интерпретации.
Ну тебе виднее
Любовь у нас астральная, пока, за неимением высших тел, буддхического и выше.
Поэтому, безусловной Любовью ко всему сущему, никто ещё и не обладает.
Но на уровне Разума, многие понимают, что она из себя должна представлять.
Честно сказать-я не знаю что такое любовь. Например я взаимодействую с мужчиной практиком и когда идет раскрытие то обязательно вмешаются сексуальные энергии, а там тянет как из пылесоса. Бери матрас и носи за ним, это даже приворотом не назвать. И тут же в какой то момент выкидывает и как будто ничего не было. Ничего от слова совсем. Это любовь и не любовь. Бывает ведь и любовь к детям и к животным как к братьям меньшим, но все это временно и можно убрать, если умеешь этим управлять, тогда есть ли любовь вообще?
—-Честно сказать-я не знаю что такое любовь.—-
Я уже давно это заметил. Но она на самом деле в тебе есть, её просто очень мало. Может быть в будущем раскроется побольше.
Продай свой эгоизм на черном рынке, сущей в подарок отдай каждому клиенту. Ковш с Яблоковой были хорошими покупателями, но ты сама не захотела, злилась на них. Наталья кстати, очень неглупая дама.
Ты не знаешь и что такое инкуб начнем с этого, так откуда тебе известно про любовь? Простому смертному?
Какая печаль тебе до меня? Я работаю со своими практиками в команде и мне не нужны мнения интернетовских бабушек и девочек с расстройством психики.
Опять преждевременно и не терпеливо. «Я сама» переполняет.
Ну ладно, не буду тебя тормошить.
Зато ты очень терпелив, котик, я смотрю. Видимо тебя сводили к ветеринару и брякалки подрезали все же )

Ты йобнутый что ли?