Вот Связь. Именно Связь. Резкий обрыв по причине смерти ( для меня неожиданно). Может ли происходить неосознанный поиск и образование Связи с кем- то живым, близким по уровню. Ну,как вай- фай, что ли.
2 Ответы
Теоретически на место умершего должно придти энергетическое подобие.
Ничего не прихолит ячейки памяти в системе мироздания на конкретный род выглядят как гроздь винограда где каждая ягодка это ячейка и когда близкий человек уходит, а канал перехода организуется из его ячейки памяти, ячейка закрывается и уходит во второй уровень хранения а на грозди винограда это выглялит как одна ягодка вдруг сместилась к основанию грозди.
А отсюда возможен доступ к той памяти? Я имею ввиду, о том, что человек знал? В свою загрузить, что-ли? Все, что у него было в башке и не только.

Когда родственники уходят близкие видно как родное теплое пятно которое было рядом в жизни оствывает и исчезает. Как будто уходит часть тебя ,часть защиты и силы.