5
1 комментарий

Вот Связь. Именно Связь. Резкий обрыв по причине смерти ( для меня неожиданно). Может ли происходить неосознанный поиск и образование Связи с кем- то живым, близким по уровню. Ну,как вай- фай, что ли.

Что за фишка такая- Связь между людьми? В магии. Что происходит в случае резкого обрыва?
niko Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Когда родственники уходят близкие видно как родное теплое пятно которое было рядом в жизни оствывает и исчезает. Как будто уходит часть тебя ,часть защиты и силы.

9