2 Ответы
Это явно эффект Даннинга-Крюгера, Фредди Крюгера!
А если серьёзно, то возможно путешествие сознания по параллельным пространствам. Где аватары вашего Высшего Я, спят и видят сны. Надо найти способ заземлиться.
А что такое аватар Высшего я? То, откуда мы пришли?
мне понравилась эта версия.
А, аватары Высшего я это тело здесь? А то я поняла, что нечто другое…
АваТар. Ава Тара. Тара с Авой. шутка.
необходимо? — допустить мысль, что есть параллельные пространства, по разным оценкам их может быть много — десятки, а может сотни. И там, в в более-менее похожих условиях живут подобные человеку воплощения. Кто-то вегетарианец, кто-то безумец, кто-то пророк, а кто-то всё вместе) и все они взаимодействуют.
пы.сы. а ведь есть ещё и антимир.
А,поняла, спасибо)
Вот ещё вспомнил старенький сериал:
https://www.kinopoisk.ru/series/89587/
А этот даже не помню, чтобы и видела когда- то..

В сне можно и ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ — и СПАТЬ там — Лех-Ко!
А в Реале пройдёт пару-тройку часов….
Я точно ЗНАЮ — я Мастер Сна…