Вот у человека Путь. Могут появляться или быть с рождения некоторые умения. Но…куда двигаться? Это интересно- видеть,уметь.. но какова может быть цель Пути?
4 Ответы
Развитие не имеет не начала , не конца . А вот цели у Магов под конец жизни у большинства одни — стать хозяевами своих воплощений , выйти из Кругов Сансары и сохранять Личность при самостоятельных заходах в разные Иллюзии на » Тяжёлых Мирах » ))) Кроме того подавляющие число Магов ставят своей целью создание Личных аварийных Эгров из продвинутых адептов . Которые должны защитить Мага после смерти физического тела , от нежелательных последствий прожитых жизней .
Так связь с Личным Эгром сохраняется полностью и после отключения физического тела . Связь Мага с адептами астрально — ментальная продолжается . Адепты ( ученики ) могут за своим » Гуру » следить и не дать не каким Силам на него «наехать » . Причём да же мощные религиозные Эгры сами на » Гуру » наезжать не будут

А как понять- вышла ли эта Личность из круга, или хотя бы- сохранилась ли?
Как можно защитить такого мёртвого находясь здесь?