Как часто мы улетаем из за того что фиксируем свое сознание на событии или человеке?

Что можно сказать о гиперфиксации?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
3 Ответы
Некоторые люди и события слишком важны…без них здесь мир пустой.
Что можно сказать о гиперфиксации?
Mandragora Опубликован новый комментарий

Иногда кажется, что жизни другой не будет, но жизнь такова, что мы всегда находим свои зеркала… если хотим дальше играть эту жизнь, а если нет, то путь в зазеркалье!