Как часто мы улетаем из за того что фиксируем свое сознание на событии или человеке?

Что можно сказать о гиперфиксации?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
3 Ответы
Циклотомия вполне предсказуемо может перейти в биполярку, а там и шиза по ходу в перейди. А шизофреники, это люди сумевшие выйти из матрицы, но с повреждённым процессором.
Поэтому, теза-антитеза-синтез, наше всё. Ну не научились мы — люди, жить по другому, пока.
Что можно сказать о гиперфиксации?
Svetik Опубликован новый комментарий
Отсутствие системы это тоже система) Необходимы процессоры на ином принципе работы, имхо.
Возможно ли повторное подключение к матрице? похоже, что да.
Панем:Возможно, только с обратной стороны ?
Интересно, как…

Панем: да, шизики точно, они потом системой ловятся и отправляются в дурку, но я придумала лайфхак. Это лишь только мы знаем, что за выходом шиза, но если понять, что шизы не существует?! То сломается ли процессор?