368 просмотров02.12.2025Полосатый юмор Магичного народа 5 Mandragora19.97K 01.12.2025 0 комментариев Чего по вечерам делаете? Чакры продуваете день и ночь что ли? Что молчите?! Artem ответил на вопрос 02.12.2025 7 Ответов АктивностьГолосаНовизнаСтаршинство 4 Shumelka Mish7.80K Опубликовано 01.12.2025 2 Коментарии Не. вермишель по ночам продуваем, хи! Привет:)) 5/5 - (2 голоса) Что молчите?! Uka Опубликован новый комментарий 02.12.2025 Mandragora оставил комментарий 01.12.2025 Доброго вечера! 🙂 6 Uka оставил комментарий 02.12.2025 А если продуть вермишель, то получатся тонюсенькие макароны.)) 3 Вы просматриваете 1 из7 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы. Регистрация или Вход
Доброго вечера! 🙂