Закон гласит, что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи.
А теперь подскажите люди добрыя, што там такое наверху и внутри меня активировано, что вокруг меня одни Ролс Ройсы, ламбарджини, да Бэнтли?
Я уже тихо роняю слезы от этого явления…;(
3 Ответы
Есть техника Невилла Годарда, которая гласит, что надо представить, как будто ты уже владелиц(а) Бентли или виллы или … дальше ваша фантазия. Представить так как будто это уже случилось и ты едешь в машине, представить чувства, ощущения. Делать это перед сном дня три (думаю на большое желание все таки можно потратить чуть больше времени). Затем отпустить, жить дальше и в скором времени так и будет. Как? Без понятия. Из примеров, я посмеялась с этого случая, одна женщина представила, что она владелица какой-то там машины, представила салон кожаный, светлый, какой цвет машины итд. Проходит некоторое время, был то ли корпоратив, то ли еще какой праздник, и уезжая, ей заказали такси бизнес класса… Угадаете какая была машина?). Так что желания сбываются, но видимо владелицей машины она себя не ощущала.
А так, если серьезно, на верху — это духовный мир, внизу — наш материальный. Материальный мир — это зеркало духовного, отражение его, истинного мира. Здесь все есть, что и там, но в меньшей степени и искаженном. Как сотая копия, которая уже не отражает истинных форм.
А так я сама езжу на такси бизнес класса всегда, для меня это уже как норма жизни)
Возможно, есть желание быть в обществе таких людей. Вообщем и целом это неважно. Главное, будет притягивать туда, чему вы соответствуете.
Вы наверное понимаете, как это иметь общение с людьми ооочень обеспеченными? Там своя атмосфера, свои проблемы, масштаб которых превышает часто масштабы проблем среднестатистического населения живущего от зп до зп. Мне кажется Господь наказал меня, и мое сердце не выдержит такого испытания..?
Ну и что? Просто смените одни проблемы на другие. Подкачаете необходимые скиллы, и вперед. Будет с чем сравнить. Вернуться обратно всегда сможете. Ну, еще, как вариант. Мне во всем этом мире не нравится только отсутствие свободы. Значит, нужно сделать так, чтобы ты соприкасался с этим миром, но сохранял некоторую мобильность и независимость. Ну и остаться человеком в такой среде тоже задача. А если жизнь ставит перед вами сложные задачи, значит вы на это способны. Эти сложные задачи кому-то тоже надо выполнять.
В том то и дело. Свобода превыше всего, а тот пласт давит сильнее обычного. Человека во мне не убить так просто) падали, но поднимались… душили душили… но не додушили)

А я ничего не представляю, мне такие машины не нужны, но люди вокруг на таких машинах)) желание это тот самый миг перед выбором и действием. Тот самый миг, когда змей притаился в траве, но плоды еще не сорваны.