6
0 комментариев

Закон гласит, что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи.

А теперь подскажите люди добрыя, што там такое наверху и внутри меня активировано, что вокруг меня одни Ролс Ройсы, ламбарджини, да Бэнтли?

Я уже тихо роняю слезы от этого явления…;(

Что наверху, то и внизу. Внутри подробнее…
Uka ответил на вопрос