Даже не знаю какую тему выбрать и как рассказать то, чего вообще не укладывается в рамки. Что от меня хотят?
Дело в том, что обязательно спустя какое то время у меня появляется «клиент», которому надо что то посмотреть. Далее начинаются истории идентичные моей жизни от клиента. Как будто бы знаете что бы я внутренне согласилась, мол да у меня тоже самое. Но мне нельзя, я же тут источник информации и ко мне пришли за ответами. Это один нюанс. Второй нюанс-какую бы чушь я не писала-клиент соглашается. От чего у меня невольно поднимается бровь. Зачем все эти спектакли?!
Я никого не ищу, мне ничего не нужно. Я иду своим путем, но нет обязательно надо влезть в мою жизнь…((( иногда как видите даже мне не хватает ясности, когда происходит вот такое.
6 Ответов
Ну собственно задача запутать и заблудить* как правило это игры высших сил и человек не осознает что творит.Я этому давно не удивляюсь.
Угол где поплакать тоже надо выбрать, предварительно конечно его пропылесосить потому что углы часто собирают массу генетического материала владельца квартиры. И конечно самое главное что бы он смотрел на восход солнца . Встреча светила подобным образом заметно меняет жизнь и отношение к ней.
Ну то что меня вчера взбодрили это факт, я с этими каруселями точно лягу в дом ку-ку

Пойду плакать в угол, эти игры- можно было бы привыкнуть, но я еще не наигралась.???