Даже не знаю какую тему выбрать и как рассказать то, чего вообще не укладывается в рамки. Что от меня хотят?
Дело в том, что обязательно спустя какое то время у меня появляется «клиент», которому надо что то посмотреть. Далее начинаются истории идентичные моей жизни от клиента. Как будто бы знаете что бы я внутренне согласилась, мол да у меня тоже самое. Но мне нельзя, я же тут источник информации и ко мне пришли за ответами. Это один нюанс. Второй нюанс-какую бы чушь я не писала-клиент соглашается. От чего у меня невольно поднимается бровь. Зачем все эти спектакли?!
Я никого не ищу, мне ничего не нужно. Я иду своим путем, но нет обязательно надо влезть в мою жизнь…((( иногда как видите даже мне не хватает ясности, когда происходит вот такое.
6 Ответов
Когда я осознал сцену из фильма, я понял что это лекарство от 99% бед в жизни… Не помогает только в случае смерти людей и животных, а во всех остальных универсальное лекарство.
«Ты руку подними, а теперь резко брось вниз и скажи «ну и х#р с ним с плащём…»

Вот я так и делаю, блокирую и до свидания. ?