Даже не знаю какую тему выбрать и как рассказать то, чего вообще не укладывается в рамки. Что от меня хотят?
Дело в том, что обязательно спустя какое то время у меня появляется «клиент», которому надо что то посмотреть. Далее начинаются истории идентичные моей жизни от клиента. Как будто бы знаете что бы я внутренне согласилась, мол да у меня тоже самое. Но мне нельзя, я же тут источник информации и ко мне пришли за ответами. Это один нюанс. Второй нюанс-какую бы чушь я не писала-клиент соглашается. От чего у меня невольно поднимается бровь. Зачем все эти спектакли?!
Я никого не ищу, мне ничего не нужно. Я иду своим путем, но нет обязательно надо влезть в мою жизнь…((( иногда как видите даже мне не хватает ясности, когда происходит вот такое.
6 Ответов
Не совсем понимаю, но…. Похоже, что попадаете в резонанс. Значит надо отдалиться, чтоб не втягивало. Разобраться, что происходит, только потом входить в контакт. Возможно что решение проблемы этого человека решит и вашу. Ну или сделаете еще шаг к …
Если чел верит всему, что скажите, то либо не умеет критически мыслить, либо находится в стрессе. Либо прилипала. Это когда проще к кому-нибудь приклеится и не решать ничего.

Это засланцы. Там человек с не слабой энергетикой. А потом присылает фотку типа посмотрите подойдет мне этот парень. А от парня идут качели. И инфы никакой не идет. Слабо конечно зарядили, можно было бы посильнее, ну что б я совсем отъехала.. че мучают, не ясно.